Детский сад№ 47  "КРИСТАЛЛИК"  г.Таганрог

Get Adobe Flash player

Авторизация

kristallik1

РОpamyatka full

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

БЛОГ / АНТИПОВА ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА

gus

Заместитель заведующего по ВМР,

воспитатель высшей квалификационной категории

Образование: высшее, ТГПИ

Общий стаж работы: 28 лет

Педагогический стаж: 22 года

Стаж работы в МБДОУ д/с №47: 21 год

Хотите, чтобы Ваш ребёнок был успешным в школе?

1 sent 17

Я думаю, что каждый родитель ответит: «Конечно, да!». Вы можете помочь своему ребёнку стать именно таким. До школы у ребёнка целых 7 лет, но пролетают они очень быстро. Не упустите время, чтобы помочь ему. Что же для этого нужно делать?

Хотите, чтобы Ваш ребёнок был успешным в школе?

Я думаю, что каждый родитель ответит: «Конечно, да!». Вы можете помочь своему ребёнку стать именно таким. До школы у ребёнка целых 7 лет, но пролетают они очень быстро. Не упустите время, чтобы помочь ему. Что же для этого нужно делать?

Когда малыш появляется на свет, он изучает этот мир – ему всё интересно. Родители – его первые учителя.

Подробнее...

Охрана жизни и здоровья детей в летний период

В данной статье содержатся элементарные правила по охране жизни и здоровья детей дошкольного возраста в летний период, а также предлагаются для ознакомления памятки, разработанные филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г.Таганроге и меры обеспечения безопасности населения на пляжах и других местах массового отдыха на водных объектах.

статья_Безопасность_детей_в_летний_период.docx

Конкурс проектов «Великая Отечественная война в детской литературе»

DSC05754

Презентация подготовлена по итогам реализации инновационного проекта «Детская литература о героях Великой Отечественной войны как средство формирования патриотических чувств у воспитанников» в 2015г. для участия в муниципальном конкурсе проектов «Великая Отечественная война в детской литературе».

Подробнее...

Конкурс «Детский сад – устойчивое развитие»

11121

В презентации представлен опыт работы коллектива МБДОУ д/с № 47 по ознакомлению детей с природой, формированию осознанного бережного отношения к ней, формированию начал  экологической культуры. Данный материал оформлен в 2014г. для участия в муниципальном этапе областного конкурса «Детский сад – устойчивое развитие».

Подробнее...

«У светофора каникул нет»

DSC04349

Презентация подготовлена в 2014г. к конкурсу «У светофора каникул нет» для участия в номинации «Конкурс уголков безопасности дорожного движения» под девизом «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

У_светофора_каникул_нет.ppt

Подробнее...